中式台球国际大师赛海外选拔赛

2019-01-15 15:00

策仁巴图(蒙古)9end11本 罗兰(英国)
第二阶段
额 特木真(蒙古)13end5本杰明 坦纳(英国)
第二阶段
艾肯特 卡其(阿尔巴尼亚)10end11杰森 塞隆(南非)
第二阶段
娜仁图雅(蒙古)13end4穆伦霍夫(荷兰)
第二阶段

2019-01-15 08:30

博蒙格(泰国)13end7杰森 塞隆(南非)
第二阶段
帕特 霍兹(英国)10end11娜仁图雅(蒙古)
第二阶段
艾肯特 卡其(阿尔巴尼亚)13end5叶天源(马来西亚)
第二阶段
特木真(蒙古)12end9本 阿米尔(马来西亚)
第二阶段
策仁巴图(蒙古)9end8托兰戈(加拿大)
第二阶段
得力格尔夫(蒙古)13end7穆伦霍夫(荷兰)
第二阶段
楚阿(菲律宾)13end6本 罗兰(英国)
第二阶段
伊格纳西奥(菲律宾)13end3坦纳(英国)
第二阶段

2019-01-14 19:00

艾肯特 卡其(阿尔巴尼亚)11end8崔京林(韩国)
第二阶段
本 阿米尔(马来西亚)9end8辛格 蒙加(印度)
第二阶段
高原(荷兰)3end13叶天源(马来西亚)
第二阶段
额 特木真(蒙古)11end10阿木尔吉日嘎啦(蒙古)
第二阶段
文森特 哈里德(南非)8end12约瑟夫 托兰戈(加拿大)
第二阶段
莫文 唐纳利(南非)4end13策仁巴图(蒙古)
第二阶段
巴 娜仁图雅(蒙古)13end11杰弗瑞 克劳福德(美国)
第二阶段
帕特 霍兹(英国)13end5阿曼多 蓬巴尔(葡萄牙)
第二阶段

2019-01-14 13:40

娜仁图雅(蒙古)13end8卢科瓦(乌干达)
第二阶段
文森特 哈里德(南非)10end7理查德 哈里德(南非)
第二阶段
得力格尔夫(蒙古)13end5阿木吉日嘎啦(蒙古)
第二阶段
巴雅尔夫(蒙古)7end12帕特 霍兹(英国)
第二阶段
托马斯 希尔(英国)4end10唐纳利(南非)
第二阶段
额 特木真(蒙古)13end7庞格斯(荷兰)
第二阶段
本 阿米尔(马来西亚)12end8安哈图雅尔(蒙古)
第二阶段
艾肯特 卡其(阿尔巴尼亚)13end2格里索维奇(塞尔维亚)
第二阶段
高原(荷兰)12end3保罗 马克(加拿大)
第二阶段
策仁巴图(蒙古)5end13博蒙格(泰国)
第二阶段
杰森 塞隆(南非)11end10约瑟夫 托兰戈(加拿大)
第二阶段
伊格纳西奥(菲律宾)13end1阿曼多 蓬巴尔(葡萄牙)
第二阶段
克劳福德(美国)3end13本杰明 坦纳(英国)
第二阶段
崔京林(韩国)4end13约翰 楚阿(菲律宾)
第二阶段
本 罗兰(英国)13end9叶天源(马来西亚)
第二阶段
穆伦霍夫(荷兰)11end10辛格 蒙加(印度)
第二阶段

2019-01-14 08:30

特木真(蒙古)13end2阿莫斯 恩(乌干达)
第二阶段
文森特 哈里德(南非)13end4尼治(津巴布韦)
第二阶段
伊斯梅尔(马来西亚)6end12保罗 马克(加拿大)
第二阶段
王康斌(马来西亚)7end9高原(荷兰)
第二阶段
让 瓦罗(留尼旺)7end13格里索维奇(塞尔维亚)
第二阶段
雅娜 舒特(白俄罗斯)2end13艾肯特 卡其(阿尔巴尼亚)
第二阶段
冰上 丰(日本)5end13安哈巴雅尔(蒙古)
第二阶段
本 阿木尔(马来西亚)13end6谢书耀(马来西亚)
第二阶段
庞格斯(荷兰)13end3坦蒂(马耳他)
第二阶段
理查德 哈里德(南非)13end2卡利亚耶夫(乌克兰)
第二阶段
唐纳利(南非)11end5温汶钏(马来西亚)
第二阶段
卡斯塔尔迪(马耳他)5end10希尔(英国)
第二阶段
卢科瓦(乌干达)13end6格尔森(葡萄牙)
第二阶段
彭罗斯(荷兰)5end13娜仁图雅(蒙古)
第二阶段
巴图夫(蒙古)3end13霍兹(英国)
第二阶段
巴雅尔夫(蒙古)12end6弗罗布莱夫斯基(加拿大)
第二阶段

2019-01-13 19:20

本 罗兰(英国)13end8娜仁图雅(蒙古)
第二阶段
约翰 楚阿(菲律宾)13end5帕特 霍兹(英国)
第二阶段
弗罗布莱夫斯基(加拿大)4end13崔京林(韩国)
第二阶段
叶天源(马来西亚)13end5格尔森(葡萄牙)
第二阶段
托马斯 希尔(英国)1end13得力格尔夫(蒙古)
第二阶段
阿木吉日嘎啦(蒙古)13end4温汶钏(马来西亚)
第二阶段
穆伦霍夫(荷兰)8end7威兹德姆 尼治(津巴布韦)
第二阶段
卡里亚耶夫(乌克兰)8end10辛格 蒙加(印度)
第二阶段
王康斌(马来西亚)11end6梁伟隆(马来西亚)
第二阶段
大卫 罗(加拿大)2end13额 特木真(蒙古)
第二阶段
施瓦·库玛(马来西亚)5end13昆腾·庞格斯(荷兰)
第二阶段
莫尔西(哈萨克斯坦)8end11本 阿米尔(马来西亚)
第二阶段
马修 塞韦林(留尼旺)7end10冰上 丰(日本)
第二阶段
道日吉苏仁(蒙古)6end13雅娜·舒特(白俄罗斯)
第二阶段
埃兰萨里(法国)3end11让 瓦罗(留尼旺)
第二阶段

2019-01-13 15:40

艾肯特 卡其(阿尔巴尼亚)9end11伊格纳西奥(菲律宾)
第二阶段
卡斯塔尔迪(马耳他)11end5伊万诺夫斯卡亚(德国)
第二阶段
保罗 马克(加拿大)1end13本杰明 坦纳(英国)
第二阶段
克劳福德(美国)11end9高原(荷兰)
第二阶段
蓬巴尔(葡萄牙)10end6格里索维奇(塞尔维亚)
第二阶段
托兰戈(加拿大)13end2安哈图雅尔(蒙古)
第二阶段
杰森 塞隆(南非)13end5谢书耀(马来西亚)
第二阶段
博蒙格(泰国)13end2罗德里克 坦带(马耳他)
第二阶段
策仁巴图(蒙古)12end11阿莫斯 恩(乌干达)
第二阶段
巴雅尔夫(蒙古)13end2让 卢克(布隆迪)
第二阶段
彭罗斯(荷兰)12end7贾斯汀 李(加拿大)
第二阶段
卢科瓦(乌干达)12end9乔伊斯(加拿大)
第二阶段
扎依斯(斯洛文尼亚)6end7唐纳利(南非)
第二阶段
维萨尔 波(柬埔寨)9end11文森特 哈里德(南非)
第二阶段
范 列文(荷兰)1end11理查德 哈里德(南非)
第二阶段

2019-01-13 12:20

得力格尔夫(蒙古)12end6雅娜·舒特(白俄罗斯)
第二阶段
卡利亚耶夫(乌克兰)9end6伊斯梅尔(马来西亚)
第二阶段
尼治(津巴布韦)8end5梁伟隆(马来西亚)
第二阶段
穆伦霍夫(荷兰)13end4王康斌(马来西亚)
第二阶段
让·瓦罗(留尼旺)3end13温汶钏(马来西亚)
第二阶段
阿木尔吉日嘎拉(蒙古)13end1埃兰萨里(法国)
第二阶段
道日吉苏仁(蒙古)7end8托马斯·希尔(英国)
第二阶段
格尔森(葡萄牙)11end9冰上·丰(日本)
第二阶段
叶天源(马来西亚)13end5森韦林(留尼旺)
第二阶段
娜仁图雅(蒙古)13end6阿米尔(马来西亚)
第二阶段
本·罗兰(英国)11end10莫尔西(哈萨克斯坦)
第二阶段
帕特·霍兹(英国)12end9昆腾·庞格斯(荷兰)
第二阶段
约翰·楚阿(菲律宾)13end5施瓦·库玛(马来西亚)
第二阶段
崔京林(韩国)13end8额·特木真(蒙古)
第二阶段
大卫·罗(加拿大)8end9弗罗布莱夫斯基(加拿大)
第二阶段

2019-01-13 08:30

贾斯汀 李(加拿大)5end10谢书耀(马来西亚)
第二阶段
维萨尔 波(柬埔寨)5end13克劳福德(美国)
第二阶段
伊万诺夫斯 卡亚(德国)11end13伊格纳西奥(菲律宾)
第二阶段
戴特 范 列文(荷兰)6end9保罗 马克(加拿大)
第二阶段
高原(荷兰)8end6文森特 哈里德(南非)
第二阶段
莫文 唐纳利(南非)6end7格里索维奇(塞尔维亚)
第二阶段
米哈 扎伊茨(斯诺文尼亚)5end11阿曼多 蓬巴尔(葡萄牙)
第二阶段
本杰明 坦纳(英国)13end7理查德 哈里德(南非)
第二阶段
卡斯塔尔迪(马耳他)6end8艾肯特 卡其(阿尔巴尼亚)
第二阶段
安哈巴雅尔(蒙古)13end6托马斯 乔伊斯(加拿大)
第二阶段
约瑟夫 托兰戈(加拿大)13end5阿扎利 卢柯瓦(乌干达)
第二阶段
托马斯 彭罗斯(荷兰)3end13杰森 塞隆(南非)
第二阶段
阿 巴图夫(蒙古)6end13博蒙格(泰国)
第二阶段
让 卢克(布隆迪)1end13阿莫斯 恩(乌干达)
第二阶段
策仁巴图(蒙古)13end3巴雅尔夫(蒙古)
第二阶段

2019-01-12 19:30

布平德尔·辛格·蒙加(印度)11end2米凯利斯·司派若(塞浦路斯)
第一阶段
丹尼尔·卡利亚耶夫(乌克兰)9end6弗雷德里科·洛佩斯(葡萄牙)
第一阶段
托马斯·纳达巴(南非)3end11策 巴雅尔夫(蒙古)
第一阶段
森学(日本)7end8叶天源(马来西亚)
第一阶段
迪迪尔·巴杜尔(留尼旺)0end11杰弗瑞·伊格纳西奥(菲律宾)
第一阶段
约瑟夫·托兰戈(加拿大)8end5特·敖特根巴雅尔(蒙古)
第一阶段
阿莫斯·恩(乌干达)11end1东姑·赫曼(马来西亚)
第一阶段

2019-01-12 15:00

本杰明·坦纳(英国)4end11约翰·楚阿(菲律宾)
第一阶段
约瑟夫·托兰戈(加拿大)4end11理查德·哈里德(南非)
第一阶段
达 策仁巴图(蒙古)10end7策 巴尔雅夫(蒙古)
第一阶段
照·安哈巴雅尔(蒙古)11end4布平德尔·辛格·蒙加(印度)
第一阶段
帕特·霍兹(英国)10end8杰夫瑞·伊格纳西奥(菲律宾)
第一阶段
森学(日本)7end9艾肯特·卡其(阿尔巴尼亚)
第一阶段
崔京林(韩国)11end2丹尼尔·卡利亚耶夫(乌克兰)
第一阶段
巴 道日吉苏仁(蒙古)7end6东姑·赫曼(马来西亚)
第一阶段
孙东明(马来西亚)5end11阿莫斯·恩(乌干达)
第一阶段
亚尼克·庞格斯(荷兰)9end10叶天源(马来西亚)
第一阶段
张孟刚(马来西亚)5end7迪迪尔·巴杜尔(留尼旺)
第一阶段
奥斯卡·莫拉莱斯(秘鲁)7end8弗雷德里科·洛佩斯(葡萄牙)
第一阶段
阿里·贝尓哈吉(摩洛哥)8end11纳斯里·穆罕穆德(马来西亚)
第一阶段
杜万·列维兹(西班牙)2end8托马斯·纳达巴(南非)
第一阶段

2019-01-12 10:30

特·敖特根巴雅儿(蒙古)5end11巴道日吉苏仁(蒙古)
第一阶段
叶天源(马来西亚)4end11杰夫瑞·伊格纳西奥(菲律宾)
第一阶段
艾肯特·卡其(阿尔巴尼亚)11end1迪迪尔·巴杜尔(留尼汪)
第一阶段
米凯利斯·司派若(塞浦路斯)1end11达 策仁巴图(蒙古)
第一阶段
托马斯·纳达巴(南非)5end9布平德尔·辛格·蒙加(印度)
第一阶段
照·安哈巴雅尔(蒙古)11end1杜万·列维兹(西班牙)
第一阶段
亚尼克·庞格斯(荷兰)3end11帕特·霍兹(英国)
第一阶段
张孟刚(马来西亚)2end11森学(日本)
第一阶段
弗雷德里科·洛佩斯(葡萄牙)3end11约翰·楚阿(菲律宾)
第一阶段
奥斯卡·莫拉莱斯(秘鲁)2end11本杰明·坦纳(英国)
第一阶段
纳斯里·穆罕穆德(马来西亚)7end8丹尼尔·卡利亚耶夫(乌克兰)
第一阶段
阿里·贝尓哈吉(摩洛哥)3end10崔京林(韩国)
第一阶段
理查德·哈里德(南非)11end3阿莫斯·恩(乌干达)
第一阶段
孙东明(加拿大)3end11约瑟夫·托兰戈(加拿大)
第一阶段

[乔氏台球® - 比分直播]